Мировые новости моды и стиля | Маска «сварщика» — мощное оружие против акне


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Маска «сварщика» — мощное оружие против акне





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Маска «сварщика» — мощное оружие против акне


Безболезненная и простая терапия в домашних условиях

Маска «сварщика» — мощное оружие против акне
Американский бренд Neutrogena создал маску — именно маску — для лечения и предотвращения акне в домашних условиях. Ее не надо намазывать, втирать или смывать, нужно просто надеть на очищенное от макияжа лицо на 10 минут. И не переживайте за фотостарение — никакого химического или ультрафиолетового воздействия она не оказывает. Работает по принципу световых лучей двух типов: синие убивают бактерии, уменьшая уже имеющиеся акне, а красные борются с зарождающимися воспалениями.

Эта серотерапия уже более десяти лет используется дерматологами как салонная процедура, но теперь наконец бренд Neutrogena предложил домашнюю альтернативу. И это совершенно не больно и безопасно.

В действительности для процедуры понадобится сама маска и блок-активатор на 30 процедур, продающийся отдельно — $34 и $15 соответственно.

Если проводить сеансы лечения каждый день, акне вы не увидите вовсе. Если цель именно лечение, пройдите месячный курс, и вы заметите разницу. Любители селфи, не проходите мимо.



www.vogue.ru

2017-01-31

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »