Мировые новости моды и стиля | Сочные градиенты в коллекции макияжа Dior


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Сочные градиенты в коллекции макияжа Dior





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Сочные градиенты в коллекции макияжа Dior


Тени для губ и век, клубничные румяна и жемчужная пудра помогут в освоении интуитивной техники плавных переходов
По мнению креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса, тренд, который непременно нужно попробовать весной, — разноцветные глаза, а обязательная к освоению техника — градиент. Именно этому он посвятил свою новую коллекцию Colour Gradation. Для макияжа глаз в ней предусмотрены две палетки теней, украшенные «гофре». Коралловую, как и лазурно-голубую гамму, можно смело сочетать с карандашом Diorshow Pro Liner насыщенного синего цвета и тушью ему в тон — не надо стесняться.

Интуитивная техника градиента задействована и в макияже губ. Наконец в арсенале Dior появились гибридные тени для губ Rouge Gradient, позволяющие делать контрастный переход. Этим двусторонним карандашом можно выделить темный контур, а затем нанести контрастный оттенок в центр губ. Эффект очень красивый и визуально увеличивает объем.

Для консерваторов есть помада Rouge Brilliant, для тех, кто посмелее — Dior Addict Gradient с зеркальным блеском. Осторожно: нежное масло в составе пяти оттенков вызывает привыкание. А для большего комфорта губ в коллекции есть и новинка конца прошлого года — сахарный скраб-бальзам.

Эффект градиента уместен и на щеках, поэтому румяна Diorblush Сolour Gradation постепенно меняют оттенок с холодного розового до совсем насыщенного. Если лимитированный весенний оттенок Pink Shift слишком ярок, придайте свечение скулам пудрой Diorskin Nude Air Сolour Gradation с таким же принтом гофре. Теплое золото средства постепенно переходит в светлое бежевое покрытие.


Финальный штрих — лаки Dior Vernis с мерцающим глянцевым эффектом. Четыре сочных оттенка усложнят выбор, но подарят хорошее настроение даже в пасмурные дни. Питер Филипс явно соскучился по весне.


www.vogue.ru

2017-01-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »