Мировые новости моды и стиля | Время знакомиться с Ханной Маркс


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Время знакомиться с Ханной Маркс





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Время знакомиться с Ханной Маркс


Восходящая звезда, актриса сериала «Детективное агентство Дирка Джентли» и поклонница главного зимнего тренда — цветных волос

На прошедшей в эти выходные чайной вечеринке BAFTA в компании уже именитых актрис — Эммы Стоун, Мишель Уильямс, Лили Коллинз и Наоми Харрис — обособленно держалась синеволосая почти неизвестная красавица Ханна Маркс. Актрисе всего 23, и до не давних пор венцом ее карьеры была небольшая роль в «Новом человеке-пауке». Пока она не привыкла к торжественным выходам и платьям в пол, но похоже, судьба не оставляет ей выбора.

Осенью каналы Netflix и BBC America показали первый сезон сериала «Детективное агентство Дирка Джентли», где Ханна играет одну из главных ролей. Комедийный детектив с изрядной долей черного юмора, щепоткой фантастики и очень настоящими персонажами цепляет после первых же десяти минут, к тому же партнерами Маркс по картине стали Элайджа Вуд и Сэмюэл Барнетт.

Пока в прокат вышло лишь два сезона, но сериал уже привлек к себе внимание самых разных экспертов, от жюри выставки Comic Con до Британской академии кино и телевизионных искусств.

Пока же, наверное, и сама Ханна Маркс не понимает, что ждет ее впереди, но очевидно, что симпатичная, дерзкая и милая американка, умеющая смеяться над собой, не останется без внимания модных и косметических марок. Над гардеробом поработают стилисты, но что касается волос, Ханна Маркс «сам себе парикмахер». Не в угоду моде, а под настроение девушка меняла и меняет цвет волос из блонда в бирюзовый, розовый, синий, русый и обратно. Что очень вовремя — сейчас ровно тот момент, когда смелость определяет карьерный вектор и приближает потенциальный успех. Ханна явно на правильном пути.

Уверены, вы о ней еще услышите, а пока посмотрите «Детективное агентство Дирка Джентли», чтобы увидеть эту синеволосую нимфу в деле. Вам точно понравится.


www.vogue.ru

2017-01-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »