Мировые новости моды и стиля | Arbo Ocean и Linda Summer от O Boticario


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Arbo Ocean и Linda Summer от O Boticario





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Arbo Ocean и Linda Summer от O Boticario


В Северном полушарии зима только начала свое победное шествие, а в Южном – лето и курортный сезон в самом разгаре. Именно так надо понимать искрометные новинки от бразильского косметико-парфюмерного магната O Boticario. В двух ароматах, мужском и женском, под названиями Arbo Ocean и Linda Summer слышен плеск морских волн, сияет солнце, благоухают цветы и поспевают сочные фрукты.

Создатели фужерной древесной композиции O Boticario Arbo Ocean утверждают, что в ней заключен страстный призыв пользоваться каждым мгновением жизни и безграничное ощущение свободы. И что, как не море, способно подарить подобные чувства и эмоции? Представьте: аромат вызывает те же ощущения, что и погружение в изумрудные прохладные воды, приятно охлаждая распаленную солнечными лучами кожу. Искорки цитрусов переливаются в насыщенной прозрачной глубине акватических ноток, и продолжают свой путь к теплой древесине на мягкой подложке из амбры. Ласкающая естественность, с которой запах захватывает обоняние, вызывает ни с чем не сравнимое наслаждение.

Фруктово-цветочная композиция O Boticario Linda Summer создана для милых женщин, для которых каждый солнечный летний день превращается в праздник жизни. А еще – это дань очарованию прекрасных дам, живущих в полной гармонии с собой и окружающим миром. Подобно свежему бризу, нежная туалетная вода обвевает разгоряченное лицо свежими запахами цитрусов и зелени, доносит до обоняния вкусные ароматы спелых фруктов и благоухание ярких цветов. Парфюм создает приподнятое настроение, словно в преддверии праздника – и торжественно заверяет в самых лучших намерениях, прикасаясь и обволакивая кожу теплыми объятиями древесных ноток и мягкого мускуса.
Ароматы O Boticario Arbo Ocean и O Boticario Linda Summer в концентрации одеколона и туалетной воды, соответственно, доступны в ярких флаконах объемом 100 мл каждый


www.aroma.ru

2017-01-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »