Мировые новости моды и стиля | Глубокое синее море


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Глубокое синее море


В сердце нового аромата Ginepro di Sardegna, Acqua di Parma запах нагретого солнцем можжевельника раскрывается снова и снова благодаря резонирующим нотам шалфея и кипариса, приносящего в аромат теплые бальзамические акценты и древесные ноты вергинского кедра. Источником вдохновения — и колыбелью ингредиентов — для новинки вновь стало летнее итальянское Средиземноморье, прекрасная Сардиния.

Новинка в линии Blu Mediterraneo, Acqua di Parma — свежий и пронзительный Ginepro di Sardegna

Каждое мгновение этот аромат будет напоминать или рассказывать о крошечных бухтах и бесконечных пляжах, розовых и белоснежных песках из ракушек и о средиземноморских кустарниках, которые спускаются к самой кроме лазурного и ласкового моря. Традиционно, марка не ограничилась лишь одной туалетной водой и сразу же приготовила все необходимое для банного ритуала: гель для душа, лосьон для тела и дезодорант. Традиционно же, Ginepro di Sardegna подойдет и мужчинам, и женщинам.


http://www.vogue.ru/

2014-03-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »