Мировые новости моды и стиля | Рождество в городе и в коллекции макияжа Chanel


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Рождество в городе и в коллекции макияжа Chanel





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Рождество в городе и в коллекции макияжа Chanel


Праздник к нам приходит всегда с Chanel. На этот раз Лючия Пика, как истинный урбанист, сочинила блистательную во всех отношениях оду городу. Рождественская коллекция макияжа — это ее видение красоты городского пейзажа. Материалы и поверхности мегаполиса воплотились в цветах и текстурах Synthetic De Chanel.

Рождество в городе и в коллекции макияжа Chanel

Стекло, металл и каучук перевоплотились в палитру теней для век Architectonic, где матовый эффект чередуется с шелковистым блеском и шиммером. Светлые оттенки можно использовать в качестве базы или наносить под линию бровей, что визуально откроет взгляд. Темные — наносите с кремовой подводкой Hyperblack. Тем, кто всегда пользовался маркером и недолюбливал жидкие вариации, советуем ее особенно. Весь фокус в кисточке, срезанной под углом, которая из криворучки превратит вас в маэстро четких линий Пита Мондриана.

Рождество в городе и в коллекции макияжа Chanel

Для макияжа губ в коллекции нашлось место только бестселлерам: оттенкам красных помад Ultraberry и Ultrarose, нюдовому и каралловому блеску, а также стойкой жидкой помаде в насыщенном оранжевом цвете. Матовый нежно-розовый цвет лака дополнит яркий праздничный образ. Если хочется чего-то поинтереснее — зеркальный серебряный и фуксия — вашему вниманию.

IMG SRC="http://static.vogue.ru/iblock/1b8/1b8a9de0d1fd753bebcf6b75b1f174e3.jpg" BORDER=0 WIDTH=600 CLASS=FIGURE>


www.vogue.ru

2016-11-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »