Мировые новости моды и стиля | 10 косметических средств с коноплей


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

10 косметических средств с коноплей





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



10 косметических средств с коноплей


...от которых не отказались бы Снуп Догг, Рианна и A$AP Rocky

Любите ли коноплю так, как любим ее мы, Снуп Догг, Рианна, A$AP Rocky и еще тысячи диетологов, дерматологов, косметологов и парфюмеров по всему свету. И пусть репутация у этого растения, прямо скажем, с душком, это ничуть не умаляет его достоинств.

Конопляное масло без сомнения чемпион среди всех растительных по содержанию ценных жирных кислот, необходимых для похудения, тонуса сосудов, мышц и особенно — восстановления кожи. Благодаря рекордному количеству омега-3 конопляному маслу под силу лечение экземы, дерматита и псориаза. Стоит ли говорить, что с сухостью, шелушением, покраснением и акне оно справляется на ура?


Помимо регенерирующего действия масло канабиса обладает еще и обезболивающим, и противовоспалительным эффектом, поэтому не сбрасывайте со счетов лечебную косметику. Среди марок тут фору даст чешская марка Cannaderm. В основе ее формул завидная концентрация экстракта конопли, способного подлечить суставные и мышечные боли после тренировок.


Тем, кто исправно ходит в зал и следит за фигурой, посоветуем очищенный порошок конопли, из которого, например, можно делать диетические блинчики или печенье, или цельные семена растения. Последние — отличный источник белка, популярный у спортсменов-вегетарианцев.

Семена конопли — отличная добавка к пище. Они укрепляют иммунитет, положительно влияют на регуляцию половой деятельности, подходят для всех диет и особенно для людей, ведущих активный здоровый образ жизни. UFeelGood 250 г — 990 рублей
Семена конопли — отличная добавка к пище. Они укрепляют иммунитет, положительно влияют на регуляцию половой деятельности, подходят для всех диет и особенно для людей, ведущих активный здоровый образ жизни. UFeelGood 250 г — 990 рублей

Окончательно потерять рассудок можно от ароматов с гашишем. Cannabis Rose Fresh — это действительно кайф. Травяные конопляные ноты в сочетании с бутоном розы и белым мускусом рождают непередаваемое сочетание. А поклонники фильмов Антониони пусть окунутся в мир Blow Up с дурманящим одноименным ароматом. Ноты парфюма, масляные краски, абсент, зеленые листья, вторят эпизодам фильма, перенося нереальный мир фантазий режиссера в реальность парфюмера.



www.vogue.ru

2016-11-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »