Мировые новости моды и стиля | Magic in the Air от Bath and Body Works


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Magic in the Air от Bath and Body Works





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Magic in the Air от Bath and Body Works


Выпуск ароматов к предстоящим зимним рождественским праздникам продолжается. Серию новинок этого направления пополняет дом косметики и парфюмерии Bath and Body Works своей новой женской гурманской цветочно-фруктовой композицией под названием Magic in the Air, а также коллекцией душистых косметических средств по уходу за телом и аромата для дома на её основе. Согласно описанию бренда, новая линия парфюмерно-косметических средств составлена на основе намного более высокой концентрации ароматического масла, что придает всей парфюмерно-косметической коллекции более интенсивный, роскошный и глубокий аромат, а также очень хорошую стойкость.

Новые духи Bath and Body Works Magic in the Air обладают слегка прохладным и тонким экзотическим звучанием, в котором основными аккордами объявлено сочетание цветов миндального ореха, объемного запаха пряной ванили и пудрового белого ириса. В парфюме наиболее проявлено переплетение насыщенных цветочно-пудровых ароматов, среди которых преобладает запах белых цветов и ириса, их дополнили умеренные сладкие акценты и более легкие ванильно-древесные ноты.

Вместе с ароматом выпущена роскошная линейка косметических средств

Парфюм Magic in the Air имеет следующий состав:
Верхние аккорды: замороженная водяная лилия, хурма, цветы груши;
Средние аккорды: кокосовый крем, цветок миндаля, лепестки жасмина;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль бурбон, воздушный белый мускус.

Аромат Magic in the Air вышел в виде парфюмированной воды с объемом 75 мл, а также в концентрации дымки для тела в размере 236 мл, в том числе и в отдельном флаконе её варианта с мерцающими блестками. Линия косметики включает в себя лосьон и крем для тела, гель для душа и скраб для тела с кристаллами сахара, а также ароматическую свечу с тремя фитилями. Все новинки уже доступны на сайте компании Bath and Body Works.


www.aromo.ru

2016-11-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »