Мировые новости моды и стиля | Гид по макияжу: шоу Fendi


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » О МАКИЯЖЕ

Гид по макияжу: шоу Fendi





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Гид по макияжу: шоу Fendi


На показе Fendi мы видели один из самых интересных минималистских подиумных макияжей за последнее время. Ровная кожа и ясный взгляд — вот и все. Ничего не отвлекало от драгоценного меха и роскошных вечерних платьев, украшенных живыми орхидеями.

Тональный крем Sheer Glow Foundation, Nars оттенка Gobi

Чтобы повторить этот хрестоматийный nude look, вам понадобится легчайший тональный крем. Нанесите его на увлажненную и разогретую кожу спонжем и проработайте области вокруг глаз кончиками пальцев. Консилер понадобится только для заметных недостатков — возьмите привычный и проверенный. При желании можно скульптурировать лицо с помощью хайлайтера и пудры на пару тонов темнее естественного.

Кисть для бровей №12, Anastasia Beverly Hills

Брови и ресницы просто причешите миниатюрной щеточкой-ершиком — их естественный вид играет одну из главных партий в общем впечатлении «совершенно ненакрашенного» лица.
Палетка теней Essentials, Clarins

Для макияжа глаз воспользуйтесь палеткой теней нейтральных оттенков. К зимней новинке Clarins, например, помимо кисточки прилагается подробная инструкция по сочетанию и нанесению.
Помада Milky Lips, Ellis Faas оттенка Coral Pink

Губы, обязательно поверх увлажняющего бальзама, чтобы помада стала чуть прозрачнее и получила более влажный финиш, накрасьте в один слой оттенком, который больше всего похож на ваш натуральный цвет губ.
Пудра Diorskin Nude, Dior оттенка Ivory

Последнее, что необходимо сделать, — припудрить лицо и шею полупрозрачной пудрой естественного оттенка. Готово!


http://www.vogue.ru/

2014-03-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »