Мировые новости моды и стиля | Miu Miu L`Eau Bleue от Miu Miu


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Miu Miu L`Eau Bleue от Miu Miu


Миучча Прада (Miuccia Prada) – достойная продолжательница дела своего знаменитого деда – всегда ощущала сковывающие рамки традиций и истории известного бренда. Свою тягу к экспериментам и инновациям ей удалось воплотить в собственной марке, которую назвала своим «домашним» именем - Miu Miu. Новый модный Дом, родившийся в 1993 году, на удивление быстро завоевал признание и молодежной аудитории, и корифеев фэшн-бизнеса, а теперь обзавелся еще и парфюмерной линейкой, в которой вышел уже второй аромат под названием Miu Miu LEau Bleue.

Миучча всегда подчеркивала, что ее бренд – абсолютно самостоятельная единица со своей концепцией. Он более демократичен, чем Prada, и всегда готов к смелым экспериментам. Интересная деталь: изначально марка разрабатывала авангардные модели и для мужчин, и для женщин, но с 2008 года дизайнеры полностью перешли на создание одежды, обуви и аксессуаров исключительно для девушек. Новая композиция Miu Miu Miu Miu LEau Bleue, творение парфюмера Daniela Andrier из компании Givaudan, адресуется современным молодым женщинам, которые открыты для восприятия самых необычных решений и модных тенденций.

А начинать обновление облика лучше всего вместе с весенним возрождением природы. И что делать, если на улице бушует зимняя непогода? Конечно, воспользоваться вдохновляющей зеленой аурой свежего и игривого аромата, который подарит атмосферу чудесного солнечного дня вместе с распускающимися белыми цветами и согревающими пряными нотками молекулы Akigalawood с запахом эфирного масла пачули.

Аромат Miu Miu Miu Miu LEau Bleue доступен в концентрации парфюмированной воды в изящном флакончике объемом 30 мл.




2016-11-11

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »