Мировые новости моды и стиля | Belle от Al Haramain Perfumes


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Belle от Al Haramain Perfumes


О популярности ароматов на основе натуральных эфирных масел можно судить по крутому взлету парфюмерного Дома Al Haramain Perfumes из Саудовской Аравии. За сорок лет творчества в этой нише он занял лидирующие позиции не только в своем регионе, но и потеснил старейшие марки Европы и Америки. Секрет успеха прост – композиции составляются из высококачественных ингредиентов без добавления воды и спирта и дарят, подобно новинке под названием Belle, помимо эстетического наслаждения, оздоровительный эффект.

Простая и понятная концепция аромата не нуждается в детализации. Ода прекрасным женщинам, независимо от цвета кожи и места жительства, звучит в композиции Al Haramain Perfumes Belle обольстительными гурманскими аккордами – так вкусно, что удержаться и не попробовать невозможно.

Вот она присела за столиком в кафе, и аромат словно свернулся клубочком в ожидании, когда его хозяйка отправится дальше. Стоит только ей сделать несколько грациозных шагов, как точки пульса активируют звучание парфюма и красавицу окутывает светящееся облачко соблазнительной ароматной ауры. Чуть кокетливые нотки мандарина, грейпфрута и черносмородинового цвета кружат голову, как глоток шампанского, а манящие, вкусные оттенки дыни и абрикоса намекают на удовольствие при близком знакомстве.

Вдохновляющий эмоциональный настрой поддерживается гурманским аккордом с мягкими акцентами сандала и мускуса в финале.
Аромат Al Haramain Perfumes Belle в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 75 мл.


www.aromo.ru

2016-11-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »