Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




#Rockit от Parfums Hashtag


Молодой французский бренд Parfums Hashtag решительно устремлен в будущее, поскольку все свое творчество он адресует почти исключительно юному поколению. Музыка в жизни молодежи занимает немалое место, и одному из самых популярных течений, року и его поклонницам, посвящается новый аромат с названием #Rockit. В кругу друзей и единомышленников принято обмениваться эмоциями и впечатлениями, а выделиться на общем фоне девушкам поможет стильный, легкий и освежающий парфюм.

Непревзойденная классика всегда в тренде, что подчеркивается изысканным переплетением ноток в композиции Parfums Hashtag #Rockit. Присущий юности бескомпромиссный дух звучит во вступлении аромата несколько смягченным: искристые акценты бергамота и яркая свежесть красной смородины укутаны в пудровые женственные оттенки сочного персика. Даже у самой «продвинутой» молодой рок-леди женская суть – главное, как это и было во все времена. Нежный, переливающийся цветочный букет из ноток апельсинового цвета, жасмина и ириса решительно подчеркивает чувственную глубину женской натуры. Запах кофе на фоне мягкой подложки из амбры и мускуса вызывает ассоциацию с ранним утром – благоухание бодрости и наэлектризованной солнечными лучами атмосферы.

Аромат Parfums Hashtag #Rockit доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 30 мл.


www.aromo.ru

2016-10-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »