Мировые новости моды и стиля | Kokeshi Parfums: By Jeremy Scott - три новых аромата линии


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Kokeshi Parfums: By Jeremy Scott - три новых аромата линии





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Kokeshi Parfums: By Jeremy Scott - три новых аромата линии


На выставке TFWA 2016 в Каннах экспозиция французского бренда Kokeshi Parfums привлекала посетителей яркой красочностью и необычным дизайном. Марка представила последнюю коллекцию из пяти ароматов – с двумя парфюмами Litchee by Jeremy Scott и Cheery by Jeremy Scott мы уже знакомили наших читателей, а о трех новых - Bambu by Jeremy Scott, Lotus by Jeremy Scott и Tonka by Jeremy Scott – поговорим в сегодняшнем обзоре. Если сравнить первые издания бренда с теми же именами, но без упоминания кутюрье, то внешний облик традиционных японских куколок, которые служат облачением для ароматов, изменился в лучшую сторону и несет теперь жизнерадостный отпечаток креативного гения дизайнера Джереми Скотта.

Интересный сплав символизма и традиций Японии с европейской, а также с американской, легкостью и современностью – удачная находка французских парфюмеров и художников, поскольку коллекция в целом предназначается для тинейджеров. Каждая куколка кокеши олицетворяет определенное понятие – красоту, дружбу, силу, любовь, удачу. Как и заключенный в такой флакон-игрушку аромат, они создают настроение и подчеркивают индивидуальность своего юного хозяина.


Композиция Kokeshi Parfums Bambu by Jeremy Scott воплощает искренность и дружелюбие. В самом деле, добродушный вид бамбукового медведя, или панды, получившего свое название от основного в его рационе вида пищи, редко кого оставит равнодушным. Нотки бергамота и цитрусов своим сиянием подчеркивают утонченно-зеленые тона сердца – мускатного ореха и бамбука, а теплые сухие акценты мха в базе напоминают дружеское пожатие рук.



Лотос в Японии – символ совершенства, и женственный аромат Kokeshi Parfums Lotus by Jeremy Scott наполнен нежностью и красотой белых цветов. Его благоухание вызывает улыбку: чистые и прозрачные цветочные нотки усыпаны капельками воды, а волны парфюма вызывают легкое головокружение чудесными оттенками фрезии и прекрасного лотоса. Светлый и радостный характер композиции поддерживается теплыми и мягкими тонами белого дерева в финальных аккордах.



Силу и решимость, качества, которые подчеркивает аромат Kokeshi Parfums Tonka by Jeremy Scott, французские парфюмеры вложили в звучание композиции, превратив ее в своеобразный амулет. Утонченные, опьяняющие тона бобов тонка властно выстраивают нотки в определенном порядке. Чистый прозрачный горный воздух на вершинах пронизывается искрами солнечного бергамота. Он струится к подножию, проскальзывая между деревьями и захватывая с собой смолисто-хвойные оттенки кедра. Здесь кроются истоки стального характера, не исключающего, впрочем, наличие чувства юмора.


www.aroma.ru

2016-10-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »