Мировые новости моды и стиля | Rag & Bone - дебютная линия ароматов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Rag & Bone - дебютная линия ароматов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Rag & Bone - дебютная линия ароматов


Американская марка модной повседневной одежды Rag & Bone, которая сочетает в себе британское наследие и современный американский дизайн классического городского стиля Нью-Йорка, выпустила свою дебютную серию парфюмерии, в которой представила 8 новых унисекс ароматов: Amber, Bergamot, Cypress, Encens, Neroli, Oddity, Oud и Rose.
По словам бренда, к созданию духов они подошли также как к разработке новой коллекции одежды – начали с классических компонентов и построили композиции таким образом, чтобы они соответствовали стилю компании Rag & Bone. Новая линия ароматов отражает индивидуальность, подчеркивает уникальный стиль и связь между владельцем и парфюмом.

Восточная амбровая композиция Rag & Bone Amber построена на сочетании соблазнительных аккордов амбры, уда, пряной ванили и ароматических нот ликера многолетней выдержки. Главными ингредиентами в парфюме обозначены ноты табака, жидкой амбры, шафрана и ванили.
Верхние аккорды: бергамот, ром, шафран;
Средние аккорды: слива, уд, коньяк;
Базовые аккорды: жидкая амбра, табак, ваниль.

Освежающий цитрусовый древесно-амбровый аромат Rag & Bone Bergamot с легким контрастным ореолом, в котором бодрящие аккорды итальянского бергамота переплетаются с теплыми нотами амбры и древесины. Главными ингредиентами в парфюме обозначен бергамот, кашемировое дерево и молекула ambrox.
Верхние аккорды: петитгрейн, бергамот, перец;
Средние аккорды: цветы апельсина, фрезия, кедр;
Базовые аккорды: кашемировое дерево, молекула ambrox, мускус.

Свежий фужерно-древесный парфюм с легким цветочным оттенком Rag & Bone Cypress построен на древесно-зеленых нотах ветивера и кипариса в сочетании с цветами герани. Главными в аромате объявлены ноты герани, ветивера, кипариса и пачули.
Верхние аккорды: цедра грейпфрута, кипарис, кардамон;
Средние аккорды: лист фиалки, герань, кедр;
Базовые аккорды: ветивер, лист пачули, молекула ambrox.

Восточно-древесный аромат с ореолом таинственных благовоний Rag & Bone Encens основан на переплетении акцентов черного перца, мирры, ладана и древесины. Главными ингредиентами в композиции обозначены цистус, ладан, черный перец и мирра.
Верхние аккорды: элеми, черный перец, бергамот;
Средние аккорды: ладан, мирра, олибанум;
Базовые аккорды: амбра, цистус, мускус.

Мягкий и освежающий цветочный парфюм Rag & Bone Neroli построен на сочетании душистых белых цветов апельсина и нероли с дополнением бодрящих острых оттенков розового перца. Главными компонентами аромата обозначены цветы апельсина, нероли и пряный розовый перец.
Верхние аккорды: жасминовый чай, розовый перец, лимон;
Средние аккорды: цветы апельсина, нероли, лепестки апельсинового цвета;
Базовые аккорды: ваниль бурбон, мед, мускус.

Темный, сложный глубокий и таинственный восточный аромат Rag & Bone Oddity построен на аккордах амбры в сочетании с бодрящим пряным черным перцем и ветивером. Главными в парфюме объявлены ноты кожи, ветивера, черного перца, ладана и амбры.
Верхние аккорды: кардамон, сычуаньский черный перец, корень дягиля;
Средние аккорды: ладан, кожа, лакрица;
Базовые аккорды: амбра, ветивер, ваниль.

Насыщенный восточный древесно-пряный аромат с кожаными гранями Rag & Bone Oud сочетает в себе основные древесные ноты, запах экзотических специй и кожаных акцентов. Главными ингредиентами в композиции обозначены благовония ладана, гваяковое дерево, цистус и серая амбра.
Верхние аккорды: элеми, бергамот, мирра;
Средние аккорды: цистус, ладан, кожа;
Базовые аккорды: серая амбра, гваяковое дерево, дерево агар.

Современный элегантный цветочный аромат розы Rag & Bone Rose основан на переплетении нот чая, розы и белого мускуса. Главными компонентами парфюма являются ноты розы, розового чая и белого мускуса.
Верхние аккорды: роза, розовый чай, розовый перец;
Средние аккорды: корень ириса, молекула hedione, роза центифолия;
Базовые аккорды: молекула ambrox, белый мускус, кедр.
Все новые ароматы дебютной парфюмерной коллекции бренда уже доступны на официальном сайте компании Rag & Bone в объемах по 50 мл с концентрации парфюмерной воды. Новинки также поступят в продажу в торговые точки марки по всему миру. Компания имеет 20 бутиков по всему миру, а также представлена в сети различных торговых магазинов в 57 странах мира.


www.aromo.ru

2016-10-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »