Мировые новости моды и стиля | Prima Ballerina Le Bolshoi от Guerlain


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Prima Ballerina Le Bolshoi от Guerlain





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Prima Ballerina Le Bolshoi от Guerlain


Волнующий дух блистательного Большого уже пять лет предстает в ароматных образах легенды французской парфюмерии – компании Guerlain. В честь этого небольшого юбилея бессменный автор линейки и ценитель высокого искусства театра и балета, парфюмер Тьерри Вассер (Thierry Wasser), разработал новый элегантный и женственный аромат под названием Prima Ballerina Le Bolshoi. По сложившейся традиции, новинка, выпущенная ограниченным тиражом, эксклюзивно представлена в ЦУМе.

Пятая по счету в серии композиция Guerlain Prima Ballerina Le Bolshoi получила такое же облачение, как и предыдущие издания – восьмигранный стеклянный флакон с пульверизатором в стиле ретро. Его дизайн отличается только сиреневым цветом распылителя и небольшим бантом на горлышке. Посвящение прима-балерине обладает не просто техничностью и внутренним ритмом, оно звучит слитной прекрасной мелодией. Сосновая хвоя, основной аккорд аромата, идеально сочетается с ярким фейерверком цитрусов, создавая ощущение кристальной чистоты атмосферы соснового бора. Сплетение терпких и контрастных оттенков незаметно снижает свой напор, плавно переходя к чувственной и обаятельной мелодии жасмина. Изысканный парфюмерный наряд обрамляется утонченной окантовкой ноток бобов тонка и ванили – все готово для вечернего выхода.

Аромат Guerlain Prima Ballerina Le Bolshoi доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 60 мл.


www.aromo.ru

2016-10-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »