Мировые новости моды и стиля | Mercedes-Benz Woman от Mercedes-Benz


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Mercedes-Benz Woman от Mercedes-Benz


На нынешней ежегодной октябрьской выставке “TFWA 2016” в Каннах, согласно традиции линия парфюмерии известного международного автомобильного бренда Mercedes-Benz анонсировала свой новый женский аромат под названием Mercedes-Benz Woman. Новые духи были представлены на специально организованном вечере в честь этого события, на котором выступали немецкая певица Mendy Capristo и танцевальный коллектив. Новинка была представлена новым директором направления аксессуаров Andrea Finkbeiner-Müller, которая в своем выступлении сделала акцент на укреплении силы и независимости женщин в мире, а также на существенном повышении их профессиональных качеств, которые, в том числе, влияют и на приобретение автомобиля.

Создательницей нового изысканного, пьянящего и чрезвычайно женственного цветочного аромата Mercedes-Benz Woman является парфюмер Онорина Бланк (Honorine Blanc) из компании Firmenich, которая нашла вдохновение для композиции в экзотическом путешествии в Индию среди душистых полей жасмина самбак. В основе парфюма находится переплетение аккордов белых цветов апельсина с жасмином и свежими, сладковатыми акцентами груши. Элегантность аромату придает запах листьев черной смородины, приятный сливочный аспект добавляет бразильская гардения. Базовые ноты вносят в парфюм древесно-гурманские оттенки.
В аромате Mercedes-Benz Woman насыщенный и душистый запах белых цветов окружен легким ореолом из сочетания нескольких акцентов: свежих и сладких, мускусных и зеленых нот, а также древесных граней.
В составе парфюма Mercedes-Benz Woman объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: лист черной смородины, груша, гардения;
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, жасмин;
Базовые аккорды: мускус, кашемировое дерево, ваниль, сандаловое дерево.
Флакон новинки Mercedes-Benz Woman имеет современный оригинальный дизайн с вытянутой овальной формой, он выполнен в серебристо-серых и розовых тонах. Аромат появится в продаже в виде парфюмированой воды с объемами 90, 60 и 30 мл в сопровождении косметического лосьона для тела размером на 200 мл.


www.aromo.ru

2016-10-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »