Мировые новости моды и стиля | Ювелирная коллекция макияжа Givenchy


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Ювелирная коллекция макияжа Givenchy





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Ювелирная коллекция макияжа Givenchy


«Золото — единственный материал, который я не могу носить. Хочу только смотреть на него и прикасаться. Люблю золото за его уникальный свет и цвета», — говорит арт-директор Givenchy Николя Деженн. Для создания рождественской коллекции он привлек профессионала по драгоценным металлам, популярного в Японии художника и ювелира Хирото Ракусё. Вместе они трудились над драгоценным оригами Givenchy, покрывающим футляры.

Конечно же, рождественская помада не могла оказаться никакого другого цвета, кроме как глубокого красного. Оттенок No. 213 поможет вам быть в центре внимания на новогодней вечеринке. Коллекционный футляр Le Rouge можно носить и с другими помадами линии.

Золотой тканью покрыта и коробочка знаменитой рассыпчатой пудры-призмы. Ее четыре пастельных оттенка подойдут любому тону лица и создадут матовое покрытие.

Третим предметом коллекции стали тени, придающие глазам металлический блеск. Каждый из четырех золотых оттенков создаст зеркальный эффект. Для более плотного покрытия лучше подойдет влажный способ. Если вы готовитесь к вечернему выходу, нанесите на все подвижное веко под тени черный карандаш в качестве основы. В корнерах марки Audace de lOr появится 10 октября.




www.vogue.ru

2016-10-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »