Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Kazimi от House of Matriarch


Розовый куст может жить и развиваться сотни лет, и с каждым годом его благоухание становится насыщеннее и выразительнее. Как символ вечной молодости и красоты, роза выбрана брендом House of Matriarch для новой парфюмерной фантазии с названием Kazimi. Термин «казими», означающий «в сердце», использовался в средневековой астрологии, а с арабского языка это слово переводится «как будто в сердце». В свете концепции бренда, «казими» - это дух матери-земли, который оживает в сердцевине каждой распустившейся розы.

Christi Meshell, создательница восточно-цветочного аромата House of Matriarch Kazimi, дала ему подзаголовок «Голубая роза», желая подчеркнуть эксклюзивность его запаха. По словам парфюмера, все многочисленные компоненты композиции на 100% являются натуральными – большая редкость для нишевой парфюмерии, где розовое масло смешивается с синтетикой и изолятами – отдельными ароматическими молекулами. Эфирное масло розы обладает особым влиянием на человеческое сердце: оно способно выравнивать пульс, облегчать депрессию и разжигать любовь.

Роскошное вступление из ноток розового масла, розы и бурбонской розы усиливается горячими, острыми оттенками белого имбиря. И, словно этого недостаточно для раскрытия темы, почти все «розовые» тона повторяются в сердце композиции. Дополненные нотками белой розы, шиповника и красного кедра, они обволакивающей волной спускаются на чувственное, с анималистическими акцентами, основание. Сладко-смолистый опопонакс сплетается с сухими тонами дубового мха и уда, взрывными оттенками экзотических специй и взывающими к первобытным инстинктам ноткам африканского камня. По мнению знатоков, звучание многогранной и сложной композиции House of Matriarch Kazimi будет отличаться на коже мужчин или женщин, приобретая индивидуальные черты.


www.aromo.ru

2016-09-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »