Мировые новости моды и стиля | 100 оттенков Urban Decay Vice


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




100 оттенков Urban Decay Vice


Коробка мечты для ярых фанатов помад
Для любительниц помад все дороги ведут в Urban Decay. Тем из нас, кому оттенков всегда мало, калифорнийский бренд может предложить целую коробку на любой вкус и цвет. Никаких полумер — 100 оттенков и шесть текстур: очень матовая и более комфортная, шелковая и с перламутровым эффектом, полупрозрачная и с шиммером. Хотя Urban Decay и славится масштабными палетками теней, этот запуск в истории марки, пожалуй, самый амбициозный.

Увлажняющая композиция масел в составе помад Vice станет палочкой-выручалочкой в холодное время года. Алоэ вера, жожоба, авокадо и бабассу питают губы. Масло орехов малайзийского дерева шорея в сочетании с витамином С и Е позволят не ощущать помаду в течение дня. Они смягчают кожу и обеспечивают легкое нанесение.

Уже завтра увидеть это головокружительное разнообразие можно будет в «Метрополисе». Первые 100 покупателей получат набор в подарок, всех же остальных ждут конкурсы, концерт и мастер-классы известных визажистов.




www.vogue.ru

2016-09-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »