Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Eternal Flame от Galimard


20 сентября завершается первый этап мировой эстафеты Европа-Африка «Факел дружбы» 2016, который стартовал в Швейцарии и финиширует в Грассе. Специально к этому событию старейший французский бренд Galimard выпустил композицию под названием Eternal Flame («Вечный огонь»). Официальная презентация аромата состоится в понедельник, 19 сентября, а в 2017 году в рамках второго и третьего этапов эстафеты он отправится путешествовать по миру из Грасса и далее по Южной и Северной Америке через 2000 городов 112 наций с прибытием в 2019 году в конечный пункт назначения – Нью-Йорк.

Право на высокую честь композиция Galimard Eternal Flame заслужила благодаря высокой репутации компании, созданной в 1747 году и до сегодняшнего дня продолжающей выпуск продукции класса люкс. Если когда-то она поставлялась исключительно королевскому двору, то сейчас эксклюзивные ароматы доступны широкому кругу пользователей всего мира. Свежий и светлый характер новинки соответствует духу международной акции, направленной на установление дружеских отношений между странами. Аромат Galimard Eternal Flame на основе натуральных эфирных масел – это настоящее города Грасса, которое станет посланием мира и взаимопонимания.

Созданный в традициях классической французской парфюмерии, он открывается яркой свежестью ноток лимона, мандарина и яблока, радостное и озорное сияние которых, словно лучи утреннего солнца, пробуждают к жизни фруктовые и зеленые акценты. На этом позитивном фоне распускаются королевские тона розы, дополненные нотками жасмина и гиацинта. Вибрирующие, чувственные древесные финальные аккорды мягко обволакивают сердце композиции, наполняя его переливающимися оттенками мускуса и амбры и чистым хвойным, чуть смолистым, запахом кедра.


www.aromo.ru

2016-09-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »