Мировые новости моды и стиля | Корейские маски-звери против Snapchat


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Корейские маски-звери против Snapchat





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Корейские маски-звери против Snapchat


Похоже, разработчики косметики выигрывают, помогая оставаться красивыми не только в интернете, но и в жизни

Не пугайтесь, это Джиджи Хадид. У нее все хорошо, просто она вступила в нелегкую схватку с фильтрами Snapchat. После снятия тканевой маски все стало еще лучше: лицо засияло, кожа насытилась влагой, после чего модель отправилась на съемки рекламной кампании Maybelline New York. К сожалению, в арсенале марки еще нет таких масок, пока это истинно корейская забава. Но судя по тому, как лихо она набирает обороты в мире, косметическим гигантам стоит задуматься.

Форма тут ничуть не уступает содержанию. Вопреки опасениям составы довольно убедительны. Основу составляет ледниковая вода и растительные компоненты, исходя из которых каждый может выбрать для себя оптимальный вариант. Керамиды восстановят липидный барьер, снимут шелушение и увлажнят кожу, витамин С и арбутин осветлят кожу, уменьшат видимость пигментных пятен и купероза, морской коллаген защитит кожу от ультрафиолета и вредного воздействия окружающей среды, гиалуроновая кислота в составе избавит от мелких морщин, а экстракт ежевики заживит воспаления.

Так как Азия — совершенно другой мир, к некоторым ингредиентам нужно быть готовым. Например, в состав некоторых масок входит экстракт плаценты, стимулирующий восстановительные процессы и синтез коллагена, или муцин улитки — слизь, помогающая уменьшить глубину морщин. В их защиту стоит сказать, что экстремальные составы действительно действуют. Маску нужно наносить на очищенное лицо, снять через десять минут, а остатки массирующими движениями втереть в кожу.

У Ким такой маски, судя по всему, нет, поэтому она по старинке накладывает Snapchat фильтры, пускай и поверх маски La Mer. Заполучить звериную маску и разнообразить Instagram ленту друзей диким селфи можно и в России. Заказать такую можно на eBay, Amazon или на специализированных сайтах Koreakos или Topcream. Ориентировочная стоимость одноразовой упаковки 190–600 рублей. В ассортименте корейских марок можно найти не только овечек, панд, зебр, коров и обезьян, но и Шреков или борцов сумо, а также — обзавестись поцелуем на лбу.


www.vogue.ru

2016-09-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »