Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Cupcake от Demeter Fragrance


Библиотека парфюмерии Demeter Fragrance пополнила свою коллекцию ароматов новой гурманской унисекс композицией под названием Cupcake. Новый парфюм посвящается одному из любимых лакомств американцев – миниатюрным кексам, которые были придуманы в Соединенных Штатах в XIX веке. Приготовление удобных маленьких кексов занимает у хозяек намного меньше времени, поскольку они выпекаются значительно быстрее, чем обычный большой пирог. В первую очередь, эти миниатюрные и удобные кексы-тортолетки с различной начинкой были взяты на вооружение небольшими закусочными и кафе, а затем очень скоро эти вкусные пирожные стали национальным лакомством американцев.
Согласно описанию бренда, новый вкусный, манящий и уютный гурманский аромат Demeter Fragrance Cupcake с запахом сладких теплых пирожных в виде миниатюрных ванильных кексов с ванильным кремом, посвящен самому простому и классическому рецепту этого традиционного лакомства. Слегка освежающий, мягкий и теплый аромат построен вокруг выразительных сладких аккордов в сочетании с умеренными акцентами выпечки и воздушной пряной ванили с легким сливочным оттенком.
В составе композиции Cupcake объявлены основные ноты ванильного крема и миниатюрного кекса в виде тортолетки.
Аромат Cupcake уже поступил в продажу на сайте компании Demeter Fragrance и в торговые точки бренда. Новинка имеет стандартный флакон с объемами 15, 30 и 120 мл в концентрации одеколона.


www.aromo.ru

2016-09-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »