Мировые новости моды и стиля | Purrfect Pumpkin от Bath and Body Works


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Purrfect Pumpkin от Bath and Body Works





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Purrfect Pumpkin от Bath and Body Works


Как подготовишься к празднику – так он и пройдет. Эта истина близка и понятна компании Bath and Body Works, которая выпускает ароматизированные средства для дома и личной гигиены. Новая коллекция Purrfect Pumpkin, в центре которой – дымка для тела, посвящается Хэллоуину 2016, а воспользоваться ею можно будет уже во второй половине сентября. Создатели ароматной серии даже придумали нечто вроде слогана: страшно удачный набор как раз для Хэллоуина.


Облачение для композиции Bath and Body Works Purrfect Pumpkin выполнено в светло-оранжевом цвете, напоминающем окраску тыквы, и украшено изображениями черной кошки и знакового овоща. Свежее вступление аромата тоже не обходится без ноток тыквы из Новой Англии, дополненными хрустящими оттенками яблока. Праздничные акценты сосредоточились в сердце композиции нотками корицы, имбиря и пряников. Этому гурманскому набору придается чувственные оттенки нежными тонами шелковистых лепестков жасмина. Роскошное пиршество завершается теплыми и опьяняющими финальными аккордами из ноток рома, ванили, сандала и амбры: праздник проходит, но головокружительное послевкусие остается.

Дымка для тела Bath and Body Works Purrfect Pumpkin будет доступна в флаконе объемом 88 или 240 мл в составе одноименной коллекции средств для ванны и дома.


www.aromo.ru

2016-09-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »