Мировые новости моды и стиля | Smoked Plum & Leather от Jo Loves


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Smoked Plum & Leather от Jo Loves


Талантливый британский парфюмер Джо Малоне (Jo Malone) не скрывает своих пристрастий. Напротив, все, что она любит, можно понюхать в коллекции бренда Jo Loves. В простых стеклянных флакончиках содержится великолепный выбор на любой вкус. Запах копченостей привлекает многих, а вот если это будет чернослив? Джо очень нравится этот аромат, и она поделится им со своими поклонниками в парфюмерной новинке под названием Smoked Plum & Leather совсем уже скоро – в сентябре.

Внимательные читатели обратили, конечно, внимание, что в названии композиции Jo Loves Smoked Plum & Leather добавлена еще и кожа. Как же сочетается заявленная чистота и свежесть цитрусового аромата со сладостью чернослива и теплом мягкой кожи? В этом и состоит «изюминка» парфюма: это очень «осенний» запах, в котором чувствуется наступающая прохлада и отголоски еще близкого лета. Несколько сырой и землистый характер композиции происходит от ноток сливового ликера и обожженной древесины кедра, который и дает невероятное сочетание чистых хвойных мотивов и обгоревших дров. Теплые акценты корицы смягчают запах гари, и получается именно заявленный в названии запах: подкопченный чернослив на фоне кожи мягкой выделки.

Аромат Jo Loves Smoked Plum & Leather будет доступен в концентрации парфюмированной воды в двух форматах простого стеклянного флакончика – объемом 50 и 100 мл.


www.aromo.ru

2016-08-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »