Мировые новости моды и стиля | Пленительные блестки для губ Пэт Макграт


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Пленительные блестки для губ Пэт Макграт





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Пленительные блестки для губ Пэт Макграт


Ради такого можно даже немного потерпеть и не целоваться

Пэт Макграт давно и уверенно диктует тренды. То, что креативный директор по макияжу Procter & Gamble к блесткам не равнодушна, было очевидно еще в момент проявления золотой пудры Gold 001. Теперь же, когда она показала миру свое новое творение Lust 004, сомнений и вовсе не осталось. «Ели раньше мы использовали блестки в макияже, то это были тонны шиммера на глазах, теперь же нагота правит бал», — говорит Пэт Макграт.


По словам авторитетнейшего визажиста, чтобы создать свежий и не пошлый образ с блестками, нужно нанести их на «голое» лицо, где лишь ресницы прокрашены тушью и причесаны брови. Тогда их можно будет носить и днем, на солнце образ будет выглядеть совершенно фантастически.

Lust 004 — это набор из пяти продуктов, которые могут использоваться не только вместе, но и по отдельности. На показе Atelier Versace Пэт сначала наносила на губы моделям матовую помаду, а затем — алые блестки. Помаду можно носить соло, можно покрывать ее глянцевым блеском из набора или смешать с золотым пигментом для создания металлического эффекта. 30 августа можно будет приобрести на сайте patmcgrath.com. Набор в одном цвете будет стоить $60, в трех — $150, каждую из матовых помад можно будет приобрести отдельно по цене $ 25.



www.vogue.ru

2016-08-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »