Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Othello от Il Profvmo


Со дня написания произведений Шекспира прошло уже почти четыре столетия, но до сих пор его герои и персонажи являются большим источником вдохновения для многих творческих личностей, которые относятся к ним с почтением и переносят в современную жизнь их переосмысленные образы. Итальянский дом ароматов Il Profvmo продолжает эту традицию со своим новым мужским парфюмом Othello, который появится в продаже в начале сентября 2016 года.
Аромат Il Profvmo Othello, создательницей которого является парфюмер Silvana Casoli, стал первой композицией в трилогии ароматов, два из которых будут разработаны и представлены позже. Новые духи описываются как экспансивный и сладострастный парфюм, который символизирует страсть. В композиции сочетаются деликатные, освежающие и чувственные фруктово-пряные ноты, сладковатые и утонченные восточные акценты, а также насыщенные, глубокие и темные древесно-бальзамические грани уда, которые являются зеркалом души персонажа Отелло.

Сама парфюмер определяет аромат Othello как оперу, в которой смешиваются безумие и любовь. Это игра контрастов, которая выражает через аромат дерзость, возвышенные чувства, а также переплетение жизни и смерти. В композиции сочетаются фруктово-анималистичные верхние ноты, таинственные сердечные аккорды и чувственные, насыщенные базовые акценты.
Верхние аккорды: сицилийский лимон, марокканский мандарин, бразильская маракуя;
Средние аккорды: ветивер, цветок королева ночи, береза, средиземноморский шалфей;
Базовые аккорды: оманский ладан, лист пачули, мёд из роз, уд, плющ.

Новинка Othello выйдет в двух вариантах упаковки: в стандартном флаконе бренда с объемом 50 мл и концентрацией Edp, а также в виде специального лимитированного коллекционного издания, созданного в количестве 50 штук в пронумерованных флаконах. Коллекционный вариант содержит в себе флакон из муранского стекла, расположенный в кейсе из древесины клёна, обитого изнутри сатином и темно-бордового цвета кожей.


www.aromo.ru

2016-07-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »