Мировые новости моды и стиля | Want Pink Ginger от DSquared2


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Want Pink Ginger от DSquared2


Напористость и жесткость, романтичность и хрупкость в одном флаконе: модный Дом DSquared2 развивает сюжет и открывает вторую главу истории женщины, которая совершенно определенно знает, чего хочет в этой жизни. В сентябре в продаже появится новый аромат под названием Want Pink Ginger – фланкер привлекшего к себе внимание изысканностью и харизмой прошлогоднего парфюма Want. У версии этого года с ним немало общего: автор композиции – парфюмер Aurelien Guichard, в рекламной кампании аромат представляет нидерландская модель Rianne Ten Haken, а его облачение осталось почти неизменным, за исключением цвета колпачка.


Пряный, энергичный, дразнящий и кокетливый восточный женский парфюм DSquared2 Want Pink Ginger отличается интенсивностью и большей чувственностью по сравнению с оригиналом. В составе композиции сплошные контрасты, сменяющие друг друга с калейдоскопической быстротой. В центре внимания – острый и живой аспект современной женщины, которая самостоятельно идет к своей цели. Она сильная и хрупкая, гламурная и жесткая, карьеристка и легкомысленная – этот перечень можно продолжать еще долго. И аромат отражает все грани ее характера.

Кипучая натура, так артистично воплощенная в рекламной кампании моделью Rianne Ten Haken, раскрывается феерическим сплетением ноток имбиря, мандарина, лимона, мангостина и розового перца. Вибрирующие оттенки пробуждают любопытство и привлекают внимание к непреодолимой женственности сердца композиции. Бархатистые нотки дамасской розы, чистые, воздушные тона нероли и чувственные акценты гелиотропа увлекают в водоворот желания финальных аккордов. Изысканная ванильная подложка излучает волны чувственности, усиленные тонкими оттенками фиалки и переливчатыми нотками амбрового дерева.

Аромат DSquared2 Want Pink Ginger будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.


www.aromo.ru

2016-07-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »