Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Hyperbole от Courreges


Линия ароматов модного дома Courreges недавно представила свой новый женский парфюм под названием Hyperbole. Новые духи были выпущены в дополнение к последней модной коллекции одежды бренда с одноименным названием “Hyperbole”, она посвящается моде 1970-х годов, которая возвращается в наши дни с новым современным акцентом. В 1970-м году марка Courreges выпустила свою первую модную линию “Hyperbole” для массового рынка, в это же время бренд разработал свой первый аромат.
На этот раз задачей коллекции дома “Hyperbole” было сделать известную винтажную линию вновь желанной для публики, и открыть её для более молодой аудитории. В коллекции присутствует акцент на игре контрастов и работа с геометрическими формами, которые отдают должное наследию марки, сохраняя, при этом, светлые тона и ловко преодолевают границы прошлого и будущего с использованием новых экспериментальных технологий. Парфюмеры Антуан Ли (Antoine Lie) и Жан Жак (Jean Jacques) из компании Takasago сделали новый аромат Courreges Hyperbole в этом же стиле, он сочетает в себе объемные, теплые пряные ноты с легким пудровым оттенком, символизирующие винтажность, и свежие пряные ароматические грани, которые являются трендом и символом наших дней.

Парфюм Hyperbole обладает пряным ароматическим характером и имеет следующий состав композиции:
Верхние аккорды: бергамот, белый перец;
Средние аккорды: лист пачули, табак;
Базовые аккорды: ваниль, бобы тонка.
Новинка Hyperbole появится в продаже в оригинальном прозрачном флаконе с ручкой в виде гиперболы, аромат имеет яркий красный оттенок.


www.aromo.ru

2016-07-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »