Мировые новости моды и стиля | Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически


Три спрея и BB-крем на страже здоровья и красоты волос летом

Если марка Alterna обновила свою постоянную линию средств для укладки Bamboo Beach, значит, пришло время пляжных локонов. Если пакуете чемодан на море, советуем вооружиться. Хотя и в городе отпускное настроение не помешает. Макушка лета как-никак.

Коллекция Bamboo Beach выходит уже четвертый год. На сей раз в ней представлено три спрея и BB-крем. Первый и, наверное, самый важный — Summer Sun Recovery Spray, восстановит высушенные солнцем, поврежденные морской солью и хлоркой из бассейна волосы. Второй — Summer Sun Shine Spray, мгновенно наведет лоск: заставит волосы сиять и оградит их от вредных воздействий. Третий — Summer Ocean Waves — в ответе за текстуру: создаст эффект непринужденных, слегка взъерошенных волнистых волос и к тому же защитит от ультрафиолета.

Крем BB Beach Balm один работает за пятерых. Надежно защищает волосы от влияния среды (все от тех же палящих лучей, соли и хлорки), увлажняет, разглаживает непослушные пряди, придает блеск и обеспечивает легкую фиксацию.

Все средства — на органической основе, никакой вредной химии. Экстракт бамбука в их составе укрепляет волосы, а таитянский кокос питает и увлажняет их. Кроме прочего, они пахнут летом — тонкий аромат бразильского манго создает настроение.



www.vogue.ru

2016-07-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »