Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




World от Kenzo


С 2011 года художественное руководство в компании Kenzo перешло в руки креативных дизайнеров Умберто Леон (Humberto Leon) и Кэрол Лим (Carol Lim) из Лос-Анджелеса. Смелые дизайнеры сумели внести свежую струю в коллекции бренда, обновить имидж, сохранив при этом дух творчества Кензо Такада. Аромат World, запуск которого ожидается в августе, описывается, как дань уважения человеку, сумевшему завоевать Париж, а также, по аналогии с этим, символ обновления модного Дома дуэтом художественных директоров – Кэрол и Умберто.

По признанию этой пары, аромат Kenzo World – больше, чем аксессуар. Он воплощает новое видение мира, что и отражено в дизайне флакона в форме глаза с золотым брелком – неустанное любопытство, которое и есть движущая сила творчества. Главное – идти вперед, не теряя связи со своими корнями. Создавая новые коллекции, Кэрол и Умберто детально изучили стиль и графику творческих находок бренда 80-х годов прошлого века, чтобы понять и сохранить уникальную атмосферу Дома. И композиция, разработанная знаменитым парфюмером Francis Kurkdjian, вполне соответствует их замыслу. Нить не должна прерваться, а продолжение видится только в развитии. Чувственные и легкие, с роскошными оттенками нотки пиона и жасмина бережно обернуты в фруктовые акценты с привкусом ностальгии амброксана. В рекламной кампании парфюмированной воды Kenzo World создан образ элегантной молодой женщины в вечернем платье, которая решительно прерывает шикарный обед, чтобы с головой окунуться в сумасшедший ритм романтического приключения.


www.aromo.ru

2016-07-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »