Мировые новости моды и стиля | Camelia Intrepide и Emeraude Agar от Atelier Cologne


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Camelia Intrepide и Emeraude Agar от Atelier Cologne





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Camelia Intrepide и Emeraude Agar от Atelier Cologne


Американский бренд Atelier Cologne с помощью известного французского парфюмера Jerome Epinette продолжает возрождение искусства создания классического одеколона. Популярная серия Collection Metal, стартовавшая в 2013 году, этой осенью пополнится дуэтом ароматов под названиями Camelia Intrepide и Emeraude Agar. Если характер женского парфюма вдохновлен романтическим образом отважной летчицы первой половины прошлого века Амелии Эрхарт, то мужская композиция видится воплощением облика современного, элегантного и изысканного, человека.


Строго говоря, в «металлической коллекции» следовало бы ожидать появления «золотых», «серебряных» и подобных ароматов, но, по-видимому, создатели композиции Atelier Cologne Collection Metal Camelia Intrepide сочли достаточным наличие «железного» характера у романтичной и обаятельной женщины. Время не стоит на месте, и то, что было почти фантастикой столетие назад, сегодня воспринимается, как неординарность, но не более того. И отвага утонченного, изысканного цветка – далеко не редкость в истории человечества.

Верхние ноты: бергамот, лимон.
Средняя нота: камелия.
Базовые ноты: амбра, турецкая роза, белая кожа.


Теплый сезон – время повальных путешествий, и неважно, будет это вояж в далекие экзотические страны или поездка за город на пикник. Композиция Atelier Cologne Collection Metal Emeraude Agar адресуется мужчинам с активной позицией. Такой человек, помимо карьеры, успевает отдать дань и собственным увлечениям, каждая минутка жизни проходит у него интересно и насыщенно. А на отдыхе можно выдохнуть и позволить себе быть естественным и раскованным.

Верхние ноты: ангелика (дягиль), бергамот, черный перец.
Средние ноты: эвкалипт, герань, турецкая роза.
Базовые ноты: дерево гуаяк, уд, сандал.


www.aromo.ru

2016-07-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »