Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Whitelight от Ghost


Британская линия парфюмерии Ghost выпустила новые летние женские духи под названием Whitelight. Новая композиция описывается как чистый, мягкий и освежающий аромат для красивой, обаятельной и мечтательной особы, посвященный белому свету. Это потрясающий и уникальный парфюм, который приносит с собой сияющий блеск в наступающий новый день. Новый аромат подобен деликатному белому свету, который существует внутри Солнца и звёзд, он чрезвычайно деликатный и тонкий по своей природе, но только под прямым углом вы видите полный спектр взрыва цвета.

Духи Ghost Whitelight представляют собой цветочно-шипровый аромат с мягким сияющим пудровым ореолом. Сложная и элегантная композиция построена на захватывающем переплетении нот свежей сочной груши и игристого, бодрящего мандарина, дополненных цветочными аккордами обольстительного жасмина и таинственной фиалки с пряным, душистым запахом пачули и объемными, сладкими оттенками ванили. В парфюме наиболее проявлено сочетании насыщенных пудровых нот с выразительными цветочно-фруктовыми и сладкими акцентами, более умеренными цитрусовыми гранями, легкими освежающими зелеными ароматами и оттенками ванили.

В составе аромата Whitelight объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: мандарин, груша, персик;
Сердечные аккорды: фиалка, жасмин, роза;
Базовые аккорды: ваниль, лист пачули, амбра.
Парфюм Whitelight доступен в настоящее время эксклюзивно в магазине The Perfume Shop на территории Великобритании. Новинка вышла в светлом флаконе в виде полумесяца с объемами 30 и 50 мл в виде туалетной воды.


www.aroma.ru

2016-06-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »