Мировые новости моды и стиля | Tuscan Scent Leather Rose и Uomo от Salvatore Ferragamo


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Tuscan Scent Leather Rose и Uomo от Salvatore Ferragamo





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Tuscan Scent Leather Rose и Uomo от Salvatore Ferragamo


Итальянский модный бренд Salvatore Ferragamo продолжает пополнять свою коллекцию парфюмерии. Недавно были представлены две новых композиции – аромат унисекс Leather Rose коллекции “Tuscan Scent”, который уже появился в продаже, а также мужские духи Uomo, которые поступят на рынок в июле 2016 года.

Цветочный кожаный аромат Salvatore Ferragamo Tuscan Scent Leather Rose разработал парфюмер Fabrice Pellegrin. Композиция описывается как яркий, очень чувственный и гармоничный аромат со средним шлейфом и отличной стойкостью. Обольстительный, теплый и в меру насыщенный парфюм сочетает в себе богатый и выразительный аромат роз с дополнением умеренных кожаных акцентов, легкой сладостью, древесно-мускусными и мягкими пряными нотами.
Начальные аккорды: кардамон, роза;
Сердечные аккорды: болгарская роза, ароматы роз;
Базовые аккорды: замша, нагармотха.

Парфюмеры Aurelien Guichard и Alberto Morillas создали мужской восточно-древесный аромат Salvatore Ferragamo Uomo, в котором отражено сочетание итальянского стиля, харизматичности и мужской элегантности. Композиция построена на переплетении нот сандалового дерева, флердоранжа, черного перца и тирамису. Британский актер Ben Barnes, который представляет духи в рекламной компании, воплощает в себе безупречный шарм, современный стиль и свежесть композиции.
Начальные аккорды: кардамон, черный перец, бергамот;
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, тирамису, молекула ambrox;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кашемировое дерево, бобы тонка.

Аромат Tuscan Scent Leather Rose выпущен в виде парфюмерной воды с объемом 75 мл. Новинка Uomo появится в продаже с объемами по 100, 50 и 30 мл в концентрации туалетной воды.


www.aroma.ru

2016-06-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »