Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Cuir Obscur от Byredo


Эксклюзивно в лондонском универмаге Harrods шведский бренд класса люкс Byredo представит свой новый аромат унисекс. Новинка под названием Cuir Obscur обладает экзотическим и романтическим характером, подобно зеркальному отражению сути создателя марки, Бена Горхэма (Ben Gorham), и будет презентована избранному кругу потребителей 15 июля текущего года. Как и в предыдущих изданиях коллекции бренда, в новом парфюме причудливо переплетается утонченный налет скандинавской эстетики и глубинные слои обжигающей индийской чувственности.

На этом особенности аромата Byredo Cuir Obscur не заканчиваются. Если на женской коже он, после опьяняющего вступления аккорда амаретто с утонченными тонами мускатного ореха, волнует эмоциональностью цветочного букета с оттенками иланг-иланга и арабской розы, то на мужской цветы затушевываются, уходят на второй план. Он начинает проявлять на коже мужчин более явственные, темные и теплые, древесные акценты, но в целом ведет себя предсказуемо. Это антагонизм и притяжение противоположностей, которые, объединяясь, становятся двумя неразделимыми половинками друг друга. Гипнотические нотки базы – черная кожа, пачули и мускуса, идеально сбалансированные с цветочными тонами, придают композиции необыкновенно заманчивый и мощный характер.

Аромат Byredo Cuir Obscur будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2016-06-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »