Мировые новости моды и стиля | Romantica Exotica от Anna Sui


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Romantica Exotica от Anna Sui


Американская торговая марка Anna Sui, созданная талантливым дизайнером с китайскими корнями Анной Суи, подготовила к выпуску новый вариант ароматного облика «Романтики». Если в прошлом году она воплощалась в оптимистичном образе цветущего сада, то «экзотическая» версия под названием Romantica Exotica погружает в атмосферу тропического острова, райское местечко, где есть все, чтобы почувствовать себя свободным и счастливым.

Есть места на нашей планете, для которых такое долгожданное в наших широтах лето – постоянное и естественное состояние. В любое время года вас здесь встретит фруктовое и цветочное изобилие, которым полнится аромат Anna Sui Romantica Exotica. Парфюмер Jerome Epinette интерпретировал эту роскошь на свой лад, используя нотки со знакомым европейским пользователям звучанием. С небольшой натяжкой к экзотическим можно отнести оттенки лотоса и сандала, поскольку яркое сочетание ноток лимона, грейпфрута и черной смородины, выступающее в качестве аналога тропического фрукта, могут соотноситься с ним только в воображении. Эмоциональная насыщенность сердца композиции исходит из сплетения пряных шелковистых оттенков жасмина, нероли и лотоса. Смятение чувств достигает апогея и плавно снижается на древесную подложку из ноток сандала и тополя, обвитых стеблями цветущей гардении.

Аромат Anna Sui Romantica Exotica, концентрацией туалетной воды, появится в новом облачении – флаконом в бирюзовых тонах в объемах 30, 50 и 75 мл.


www.aroma.ru

2016-06-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »