Мировые новости моды и стиля | Iluminas Celebration от Esika


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Iluminas Celebration от Esika


Глядя на ярких женщин, похорошевших и поддерживающих свою привлекательность с помощью продукции косметического бренда Esika, начинаешь понимать перуанских мужчин, которые стремятся удержать такую красоту в единоличном пользовании. Но красавицы, обретая уверенность в себе, тоже желают реализовать свой потенциал не только в качестве украшения дома. Облаченный в флакон в насыщенных красных тонах новый аромат под названием Iluminas Celebration символизирует энергию, которая скрывается в каждой женщине и помогает ей исполнить свои мечты.

Французского парфюмера Harry Fremont покорили чувственность и страсть латиноамериканских красавиц. Именно эти мотивы звучат, в первую очередь, в сплетении ноток композиции Esika Iluminas Celebration, словно женщины задались целью покорить всех мужчин. Что ж, если личное обаяние поможет сделать решительный шаг к обретению независимости и свободы в действиях, то это можно понять. Восточные и цветочные нотки подчеркивают сущность знойных красавиц эмоциональным взрывом роскошного букета из тонов болгарской розы, жасмина, пиона и цветка тиаре, перевязанных блестящей лентой акцентов розового перца. Экзотические оттенки сбалансированы утонченным звучанием бобов тонка на фоне теплых, обволакивающих аккордов кашемирового дерева с яркой опушкой ванили.

Духи Esika Iluminas Celebration доступны в флаконе объемом 50 мл на официальном сайте бренда.


www.aroma.ru

2016-06-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »