Мировые новости моды и стиля | MCMC Fragrances: E.d`E. - новые ароматы коллекции


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

MCMC Fragrances: E.d`E. - новые ароматы коллекции





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



MCMC Fragrances: E.d`E. - новые ароматы коллекции


Независимый парфюмер из Бруклина Anne McClain в каждый свой аромат марки MCMC Fragrances вкладывает частичку своей положительной энергии, запасы которой у нее поистине не ограничены. В новых ароматах под названиями E.dE. BLACK Perfume oil и E.dE. BLUE Perfume oil оптимистические нотки жизнерадостно сияют на темном фоне, подобно фруктам на натюрмортах Вермеера, нидерландского живописца Золотого века голландского искусства. Духи в концентрации парфюмерного масла были созданы в сотрудничестве с компанией Fuzzco.


Кромешная тьма предутренних часов означает только одно: скоро лучи солнца разгонят туман, возвещая приход Света. В композиции MCMC Fragrances E.dE. BLACK Perfume oil увлекательные контрасты разворачивают динамичное действо, в отличие от статических эффектов рукописной картины. Сияющие лучи солнечного юзу и острых клинков розового перца пересекаются в нескольких точках и плавно растворяются в обволакивающих тонах хиноки – японского кипариса.


Те же действующие лица играют свои роли и в композиции MCMC Fragrances E.dE. BLUE Perfume oil. Экзотический привкус юзу усиливается острыми акцентами розового перца, пронзающими бархатисто-сливочную мглу, сотканную из ноток палисандра и белого мускуса. Чудесное видение ускользает так же незаметно, как и появилось, оставляя за собой долгий шлейф упоительного послевкусия.


www.aroma.ru

2016-05-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »