Мировые новости моды и стиля | Bali и Vinessa от Terre del Garda


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Bali и Vinessa от Terre del Garda


Итальянский дом парфюмерии Terre del Garda выпустил свою версию весенних ароматов – мужской парфюм Bali и женские духи Vinessa. Обе новинки представляют собой свежесть, тепло и ясную весеннюю погоду, а также пробуждение природы и расцвет жизни живописных итальянских пейзажей озера Гарда. Ароматы заключают в себе благородство и силу, бодрость и чувственность.

Многогранный древесный ароматический парфюм Terre del Garda Bali рассказывает историю превращения холодного зимнего водоема в теплое весеннее озеро, на котором плавают птицы, по берегам зеленеют деревья и трава, распускаются цветы и свежий ветер становится теплее.
Начальные аккорды: горький апельсин, бергамот, древесина амириса, лайм;
Сердечные аккорды: ладан, уд, дубовый мох, кориандр;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, белый мускус, кожа, кедр.

Динамичный и освежающий цветочно-шипровый парфюм с легким контрастным звучанием Terre del Garda Vinessa приносит с собой интенсивные волны энергии и предвещает мягкий восход теплого весеннего солнца. Ветер разносит в воздухе душистый запах белых цветов, сладковатые ароматы свежей зелени и цитрусов.
Начальные аккорды: бергамот, мандарин, лимон;
Сердечные аккорды: гардения, цветы апельсина, олеандр;
Базовые аккорды: мох, лист инжира, кипарис, ягоды можжевельника.
Духи Bali и Vinessa уже поступили в продажу, ароматы представлены на сайте компании Terre del Garda и на странице бренда в фейсбуке.


www.vogue.ru

2016-05-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »