Мировые новости моды и стиля | Полноценная коллекция Гвен Стефани для Urban Decay


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Полноценная коллекция Гвен Стефани для Urban Decay





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Полноценная коллекция Гвен Стефани для Urban Decay


Трюки и средства, которыми певица пользуется в жизни и на сцене

В конце января мы писали о палетке Urban Decay, созданной любительницей яркого макияжа на сцене и в жизни — Гвен Стефани. Тогда она участвовала во всех этапах, лично разрабатывала дизайн упаковки и выбирала цвета.
Процесс создания косметики настолько увлек певицу, что она захотела создать целую коллекцию, основываясь на собственных мейкап-привычках.

Как правило главный акцент Гвен на губах, поэтому ожидаемым стало появление ярких помад. Протестировав более 50 тонов, певица выбрала восемь цветов с кремовой текстурой. Любимчиком стал суперинтенсивный матовый красный Mega Matte. Удержать помаду «на месте» в течение дня поможет водостойкие карандаши для губ тон в тон помадам.
Сначала Гвен советует обвести контур, для создания идеальной формы, затем нанести карандаш на всю поверхность губ для создания базы и только потом нанести помаду.
Витамин Е, масло жожоба и хлопка в составе формулы карандаша питают кожу и обеспечивают комфорт.


Визажистам Urban Decay Гвен призналась, что ее брови далеки от идеала и лично настояла на том, чтобы в ее коллекции появился продукт, способный поправить ситуацию.
Вместе они создали набор, в который вошли две маленькие кисточки со скошенным краем для нанесения теней, обычное и увеличительное зеркальце, мини-пинцет, воск для создания превосходного изгиба и тени для бровей.

Последний штрих — палетка из шести румян. С ее помощью можно выделить яблочки щек, подчеркнуть скулы или расставить мерцающие акценты. Приобрести ее уже можно по цене 4990 рублей. Каждая из помад обойдется в 1390 рублей,
карандаш стоит 1240, а sos-набор для бровей — 2190 рублей.



www.vogue.ru

2016-05-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »