Мировые новости моды и стиля | Sunny Leone: Lust - дебютный дуэт ароматов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Sunny Leone: Lust - дебютный дуэт ароматов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Sunny Leone: Lust - дебютный дуэт ароматов


Карен Малхотра, канадка индийского происхождения, приобрела известность под псевдонимом Sunny Leone. Несмотря на строгое воспитание и учебу в католической школе, чувственная натура Карен взяла верх, и девушка сделала карьеру порнозвезды. Справедливости ради надо сказать, что на сегодняшний день Санни Леоне официально рассталась с этим бизнесом, перейдя в статус киноактрисы и снимаясь в «обычных» фильмах в Болливуде (Мумбаи). И дуэт дебютных ароматов под названиями Lust for Her и Lust for Him, выпущенных Карен под своим артистическим псевдонимом – эхо бурно проведенной молодости.

Цветочная композиция Sunny Leone Lust for Her представляет собой эмоциональное и чувственное путешествие по природным источникам Сицилии. Мягкий и женственный аромат, сплетенный из сладостных запахов белых цветов и острых акцентов листьев нероли, оставляет за собой теплый след бархатистого кашемира и мускуса, который будоражит сознание.

Верхние ноты: белые цветы, нероли.
Средние ноты: цветок папайи, водяная лилия, амариллис.
Базовые ноты: кашемировое дерево, мускус.

Стильный микс из свежих и пряных аккордов, древесный аромат Sunny Leone Lust for Him, идеально подходит на все случаи жизни современного мужчины. Внутренняя гармония композиции настолько хороша, что она ощущается единым целым – четким и ярким запахом, который сохраняет интенсивность звучания в течение всего дня. Элегантно и отлично сбалансировано.

Ноты композиции: зеленый мандарин, пачули, береза, белый кедр.


www.aroma.ru

2016-05-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »