Мировые новости моды и стиля | Увлажнение по новым правилам с гелем Biotherm Aquasource Everplump


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Увлажнение по новым правилам с гелем Biotherm Aquasource Everplump





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Увлажнение по новым правилам с гелем Biotherm Aquasource Everplump


Средство с широким спектром действия, которое насыщает кожу влагой и восстанавливает ее упругость

К 30 годам ритм жизни ускоряется, событий становится все больше, а времени все меньше, что влияет на общее состояние организма и на кожу в том числе. Она устает и уже не может удерживать влагу в том объеме и так долго, как раньше. Все дело в снижении природного уровня гиалуроновой кислоты. Первые морщинки, как правило, первое следствие обезвоживания. Если любимый увлажняющий крем уже не справляется с проблемой, стоит его сменить. И альтернатива есть — гель Biotherm Aquasourсe Everplump, который действует сразу в трех направлениях — насыщает кожу влагой, разглаживает ее и восстанавливает объем.

И делает это за считаные секунды. Все благодаря экосистеме полинезийской грязи копара, которая образуется там, где холодные антарктические течения встречаются с теплыми водами Тихого океана. В ней обитает уникальный микроорганизм Alteromonas macleodii, ценнейший источник так называемого подводного гиалурона. Этот компонент пополняет запасы гиалуроновой кислоты в коже и восстанавливает ее упругость изнутри. Далее в дело вступает глицерин, он крепко удерживает влагу, оставляя кожу увлажненной в течение 72 часов после нанесения.



Гель обладает плотной текстурой и объединяет в себе свойства сразу нескольких уходовых средств — он освежает, как тоник, выравнивает, как праймер, и действует молниеносно, словно сыворотка. Благодаря особой формуле «вода в масле» он впитывается мгновенно, оставляя приятное ощущение шелка. В небольшом количестве геля содержится множество освежающих микрокапель. При соприкосновении с кожей связи воды и масла разрушаются — капли взрываются, высвобождая активные увлажняющие вещества, которые мгновенно проникают в клетки. Морщинки заметно сократятся уже спустя неделю использования. А в комплексе с другими продуктами линейки Aquasorce результат станет лишь надежнее. Новинку уже можно купить. Цена — 2550 рублей.



www.vogue.ru

2016-05-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »