Мировые новости моды и стиля | Летняя коллекция макияжа Chanel Dans La Lumière de L`Été


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Летняя коллекция макияжа Chanel Dans La Lumière de L`Été





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Летняя коллекция макияжа Chanel Dans La Lumière de L`Été


Сиять в лучах летнего солнца

Летняя коллекция макияжа Chanel наполнена солнечным сиянием: теплая цветовая палитра и текстуры со светоотражающими частицами подсвечивают лицо и делают черты выразительнее. Естественное сияние на скулах, легкий румянец на щеках, переливы охры и бронзы на веках, ногти игривых оттенков и коралловые блики на губах — то, что нужно в теплое время года.

Стойкие лаки Le Vernis обрели новую формулу, насыщенную керамидами и биокерамидами. Они питают ногти полезными кальцием, железом, магнием и цинком, укрепляя их структуру и улучшая внешний вид. Новые жизнерадостные цвета эффектно оттеняют летний загар. Романтичный персиковый, теплый шоколадный, хвойный зеленый, сочный оранжевый и жемчужный оттенки в сочетании с верхним покрытием Le Gel Coat сияют глянцем и держатся без сколов до шести дней. Природные тона с легким шиммером — находка для летнего маникюра и педикюра.



Макияж глаз тоже остается в рамках природной гаммы. Новые тени Empreinte du Desert содержат четыре оттенка и обладают мягкой шелковой текстурой. Бронзовый и песочный напоминают блики закатного солнца у моря, а зеленый и золотисто-коричневый — отблески рассвета в сосновом лесу. Тени можно комбинировать или использовать по отдельности. Бежевая палитра придется кстати днем, а необычный зеленый — ближе к вечеру. Карандаши Stylo Yeux Waterproof дополнительно подчеркивают красоту глаз, деликатно вторя оттенкам теней. А их водостойкая формула обеспечит макияжу стойкость даже в жару.




Двухцветная пудра Le Beiges подчеркивает рельеф лица и окутывает его нежным сиянием, доводя естественность до абсолютного совершенства. Терракотовый оттеняет контуры, золотистый подсвечивает скулы, насыщенный розовый вспыхивает на щеках, а нежный беж скрывает покраснения.

Пудра Le Beiges, 3807 рублей


Что касается макияжа губ, летом ему положено быть ярким, но легким. Потому текстура блесков Lèvres Scintillantes Gloss Aqua стала еще более жидкой и совершенно невесомой. Они увлажняют губы, бережно ухаживает и дарят ощущение комфорта. Шесть новых оттенков в гамме закатного неба продолжают природную тему. Прозрачные формулы придадут губам глянцевое полупрозрачное покрытие для дневных прогулок, а перламутровые создадут переливы, подходящие для более торжественных случаев.

В продаже коллекция макияжа Chanel Dans La Lumière de LÉté появятся 1 июня. Так что первого дня лета ждем с особым нетерпением.



www.vogue.ru

2016-05-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »