Мировые новости моды и стиля | Гамма Redken Color Extend Sun


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Гамма Redken Color Extend Sun


Здоровые, ухоженные, полные блеска локоны даже самым жарким летом

Лето на носу, солнце с утра до ночи — большая радость, конечно, но только не для окрашенных волос. Им светит не нежный загар, а выцветание, тусклость и обезвоживание. Специалисты Redken готовы к сезону — гамма ухода Color Extend Sun не даст солнечным лучам навредить прическе. В линейке три новых средства: шампунь и маска для ухода после солнца и защитный праймер для применения до. В основе продуктов масло манго и уникальная система протеинового восстановления. Они борются с потерей влаги и защищают цвет как окрашенных, так и натуральных волос. А мощный UV-фильтр противостоит вредному воздействию ультрафиолета, спасая кожу головы от солнечных ожогов.

Шампунь Color Extend Sun бережно очищает волосы от хлора, солей и минералов. Маска обеспечит им интенсивное увлажнение и укрепит структуру. А легкий спрей Reflective Oil с комплексом полезных масел защитит волосы во время приема солнечных и морских ванн, придаст им блеск и мягкость. Подготовиться ко встрече с солнцем лучше заранее.

< img src=http://static.vogue.ru/iblock/00e/00e999ec1e4ffd188c942b6a8c7929ad.jpg border=0 width=600 class=figure >


www.vogue.ru

2016-04-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »