Мировые новости моды и стиля | Антивозрастная итальянская коллекция ухода Acqua di Parma


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Антивозрастная итальянская коллекция ухода Acqua di Parma





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Антивозрастная итальянская коллекция ухода Acqua di Parma


Эффект будет сравним с отдыхом на средиземноморском побережье

Если отпуск на итальянском побережье пока не предвидится, а выглядеть отдохнувшей и помолодевшей хочется, то линия Italian Resort для вас. Acqua di Parma пополнила ее шестью новыми средствами, борющимися с признаками старения и наполняющими кожу энергией за счет растительных ингредиентов из средиземноморского региона. Марке успешно удалось инкапсулировать бесконечную восстанавливающую силу морской сосны в Средиземноморскую комплексную линию. Вкупе они способствуют насыщению кожи кислородом и устранению отечности.

В основе антивозрастной маски Italian Resort экстракт тысячелистника, проникающий вглубь клеток кожи. Он восстанавливает регенерацию, не мешая естественным процессам. Face Restoring Mask наносится на всю область лица специальной щеточкой, которая массирует кожу. Маску необходимо оставить на 10 минут и затем промокнуть салфеткой оставшиеся излишки перед тем, как пойти спать. И уже утром морщины станут менее заметными.


Важно знать, что ритуал очищения кожи необходимо проводить дважды в день, утром и вечером. Перед маской средство для умывания Face Cleansing Mousse открывает поры. При контакте с водой оно превращается в приятную мягкую пену, удаляющую любые загрязнения утром и остатки макияжа вечером.


Для снятия косметики с глаз подойдет бархатистое масло. Наносить его стоит круговыми движениями. Массируя кожу, вы одновременно увлажняете ее и позволяете раствориться даже водостойким пигментам. Eye Cleansing Oil смывается водой, совсем не оставляя следов масла.


Между стадией очищения и лечения Italian Resort предлагает использовать тоник, регулирующий работу сальных желез. Экстракт плодов шиповника предотвращает ощущение неприятного блеска кожи лица в несколько мгновений и сужает поры. Предназначен Purifying Facial Toner для области лица и шеи.


Увлажняющий лосьон делает кожу удивительно мягкой. Экстракт инжира поддерживает эластичность тканей, сокращая морщины и делая их менее заметными, а также убирает признаки стресса и усталости. Moisturizing Face Lotion следует применять два раза в день, утром и вечером, после очищающего ухода при помощи ватного диска, пропитанного лосьоном.


Для того чтобы защитить вашу кожу должным образом от внешних воздействий, важно создать ежедневный надежный защитный барьер при помощи UV Face Protection SPF 50. Средство подходит для ежедневного ухода. Оно предотвращает пигментацию и преждевременное старение всех видов кожи. После применения всех этапов ритуала загорелой вы не станете, но эффект все равно будет сравним с отдыхом на средиземноморском побережье Италии.


www.vogue.ru

2016-04-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »