Мировые новости моды и стиля | Шампунь, кондиционер и дымка на основе масла розы


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Шампунь, кондиционер и дымка на основе масла розы





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Шампунь, кондиционер и дымка на основе масла розы



Кристоф Робен, ведущий колорист L’Oréal Paris, не так давно обзавелся собственной маркой косметических средств по уходу за волосами. Он, как никто другой, хорошо знаком с потребностями окрашенных волос и знает, как придать любой прическе особого шарма. Для тех, кто мечтает о пышной шевелюре, в пределах разумного, мастер разработал трехступенчатую линию для придания волосам естественного объема — шампунь, кондиционер и дымку на базе натуральных розовых экстрактов.

Первый этап — шампунь. Он подходит для ежедневного ухода даже за очень тонкими, ломкими, обессиленными окрашиванием волосами. В его составе — антиоксиданты, розовая вода, масло и экстракт листьев баобаба. Комплекс мягко очищает, запечатывает чешуйки волос, предотвращая вымывание красящего пигмента, сохраняет яркость и свежесть цвета, восстанавливает волосы, защищает их от дальнейших повреждений и придает прическе ощутимый объем. Стоимость флакона объемом 250 мл — 2900 рублей.

Шампунь для придания естественного объема волосам Christophe Robin, 2900 рублей


Второй этап — кондиционер. Он форсирует действие шампуня. Те же растительные экстракты в основе формулы работают в тандеме с витаминами А и Е — питают волосы и придают им блеск, не утяжеляя, а наоборот, поддерживая объем. Смягчающие компоненты обеспечивают легкое расчесывание даже самой непослушной шевелюре. Флакон объемом 250 мл обойдется вам в 3390 рублей.

Кондиционер для придания естественного объема волосам Christophe Robin, 3390 рублей
< img src=http://static.vogue.ru/iblock/224/224a6b5dbe6f93fc8b8cdd3888de3e27.jpg border=0 width=600 class=figure >

И финальный, третий этап — дымка. Она не содержит спирта, не склеивает и не утяжеляет волосы, а также не требует смывания, что очень важно, если вы используете ее в утренней спешке. Она на 96% состоит из розовой воды и воздействует в первую очередь на кожу головы, раздраженную после окрашивания: смягчает и успокаивает ее. Сначала нанесите дымку легкими массирующими движениями на кожу головы, затем распылите по всей длине — и объем от корней до кончиков вам обеспечен. Кроме того, мягкая розовая вода предотвращает окисление цвета и придает волосам нежный аромат. Один флакон стоит 3200 рублей. Кстати, приобрести косметику Christophe Robin можно в магазинах Articoli и бутиках Parfum Palace.


www.vogue.ru

2016-03-15

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »