Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Windsor от English Laundry


Британская линия парфюмерии English Laundry выпустила новый аромат для мужчин под названием Windsor. Парфюм посвящается небольшому городу Виндзор графства Беркшир и является отражением сдержанной роскоши и классического британского стиля. Новая композиция передает благородство и аристократическое наследие этого красивого места, в котором и по сей день находится летняя резиденция английской королевской семьи.
Новый аромат English Laundry Windsor представляет собой пряный древесный парфюм, в котором сочетаются классический и современный стили. Это оригинальная и выразительная композиция, вневременное звучание которой передает атмосферу этого уютного города, который со средних веков стал одним из богатых торговых центров, которому, начиная с тех времен, уже покровительствовали короли. Парфюм открывается свежими и бодрящими фруктово-цитрусовыми нотами, пряное сердце аромата добавляет яркости и остроты, база построена на древесно-мшистых акцентах с добавлением легких оттенков зелени и сладковатой почвы.
Композиция Windsor составлена из следующих основных нот:
Верхние аккорды: грейпфрут, бергамот, яблоко;
Сердечные аккорды: гвоздика, перец, корица;
Базовые аккорды: ветивер, дубовый мох, бобы тонка.
Парфюм Windsor можно найти в настоящее время в Dillards. Аромат появился в продаже с объемом флакона 100 и 50 мл в формате парфюмерной воды.


www.aroma.ru

2016-03-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »