Мировые новости моды и стиля | Decimo и Magnifica Lux от Dr. Gritti


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Decimo и Magnifica Lux от Dr. Gritti





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Decimo и Magnifica Lux от Dr. Gritti


Итальянский дом нишевых ароматов Dr. Gritti в рамках своей новой серии “Black Collection” выпустил два новых парфюма – мужские духи Decimo и композицию унисекс Magnifica Lux. Оба аромата обладают восточным звучанием и содержат в себе ярко выраженные бальзамические ноты.

Dr. Gritti Decimo – благородный и возвышенный, ароматный восточный амбровый парфюм, построенный на контрасте теплых и свежих аккордов. Это мужественная композиция для решительных мужчин, она раскрывает образ представителя сильного пола, который равнодушен к моде, так как является вне времени и вне идентичности каким-либо тенденциям, он остается естественным и непосредственным. В парфюме переплетаются насыщенные амбровые аккорды, выразительные теплые специи и мускусные ноты, умеренные бальзамические и ароматические грани в сочетании с запахом освежающих специй.
Аромат Decimo состоит из нот калабрийского бергамота, молекулы ambroxan, мускуса, серой амбры, листьев пачули, сычуаньского перца, смол и лаванды.

Dr. Gritti Magnifica Lux – восточный цветочно-древесный парфюм, который призван проникать в самые потаенные уголки души и освещать эти неизвестные, таинственные стороны внутреннего мира. Композиция построена вокруг нот драгоценного абсолюта флорентийского ириса, чей пудровый и слегка древесный запах мягко окутывает своей чувственной вуалью. Это очень нежный, привлекательный и современный аромат ириса с древесно-амбровыми и мускусными оттенками. В парфюме выражены насыщенные древесно-бальзамические ноты и умеренные цветочно-мускусные аккорды в сочетании с акцентами меда и пачули.
Аромат Magnifica Lux составлен из нот флорентийского ириса, листьев пачули, кипариса, меда, мускуса и смол.
Обе новинки Decimo и Magnifica Lux появятся в продаже весной 2016 года.


www.aroma.ru

2016-03-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »