Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Gardelia от Bogue


Основатель итальянского бренда Bogue, архитектор и проектировщик Antonio Gardoni, с первых шагов в парфюмерии удивляет профессионализмом и искусством, с которым созданы его композиции. Новое поступление его коллекции – парфюм унисекс под названием Gardelia – содержит пятьдесят компонентов, среди которых абсолюты трех видов гардении. Аромат создан к празднованию 50-летия открытия бутика Profumeria Sacro Cuore в Болонье, которое совпадает с таким же юбилеем свадьбы его владельцев - Giovanni и Lia Padovan.
Облачение для аромата Bogue Gardelia придумали супруги Падован: дизайн крышечки символизирует изобилие - корзину с фруктами и цветами. Насыщенный запах переливается цветочными, анималистическими, пудровыми, пряными и древесными аккордами. Пышный, объемный цветок, который распускается при открытии композиции, однозначно звучит нотками гардении с чувственными оттенками жасмина и туберозы. Роскошная палитра дополняется шелковистыми намеками розы и франгипани. Эта настоящая ода для обоняния ничуть не слащавая идиллия, поскольку сквозь нее уже проглядывают анималистические и пряные тона сердца. Неожиданный привкус металла, присыпанного пудрой, придают аромату необычное, но очень современное и красивое звучание.
Верхние ноты: гардения, жасмин, роза, тубероза, франгипани.
Средние ноты: магнолия, виверра, коньяк, герань, древесные ноты.
Базовые ноты: перец, пчелиный воск, пудровые и металлические ноты, персик.


www.aroma.ru

2016-03-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »