Мировые новости моды и стиля | Gardenia и 1989 от Theo Parfums


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Gardenia и 1989 от Theo Parfums


Греческая линия нишевой парфюмерии Theo Parfums выпустила два новых аромата – женские духи Gardenia и парфюм для мужчин под названием 1989. Новые ароматы, созданные парфюмером Теодоросом Калотинисом (Theodoros Kalotinis), являются дополнением к выпущенному ранее в 2014 году женскому парфюму Lily.

Theo Parfums Gardenia – деликатный цветочно-пудровый аромат белых цветов гардении. По словам бренда, композиция является доказательством того, что великие парфюмеры не являются монахами и не обязательно должны рождаться во Франции. Название аромата представляет идею гардении, а не её запах. Парфюмер отразил представление о белом цвете в идее ностальгии и чистоты, отдыха и заботы. Наиболее проявлен в аромате насыщенный запах белых цветов и выразительные пудровые ноты, их окружили умеренные акценты ванили, легкие анималистичные оттенки и тонкий ореол сладости.
Верхние аккорды: пудровые ноты;
Средние аккорды: жасмин, гардения;
Базовые аккорды: ваниль.

Theo Parfums 1989 – фруктовый пряный аромат с легкими древесно-бальзамическими и зелеными акцентами. Парфюм 1989 является первым мужским ароматом, созданным в честь года рождения Теодороса Калотиниса. Композиция представляет собой аромат элегантности и стильного образа жизни своего создателя – это часть его личности, которой бы он хотел поделиться с миром. Парфюм описывается как изысканный аромат высокого класса, который не оставит равнодушным ни одного взыскательного мужчину. Наиболее выражено в парфюме сочетание насыщенных сладких и выразительных фруктовых нот с умеренными бальзамическими аккордами, более легкими свежими специями и гранями пачули.
Верхние аккорды: розовый перец, черный перец;
Средние аккорды: слива, малина;
Базовые аккорды: олибанум, лист пачули.

Обе новинки Gardenia и 1989 можно найти на сайте дома Theo Parfums. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды.


www.aroma.ru

2016-03-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »