Мировые новости моды и стиля | Средства для контуринга бровей, губ и лица


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Средства для контуринга бровей, губ и лица





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Средства для контуринга бровей, губ и лица


Правильные черты с техниками расставления световых акцентов и новыми продуктами-трансформерами
Опытный визажист и основательница Make Up For Ever Дани Санц убеждена, что свет и тень могут стать для девушки такими же помощниками в процессе создания макияжа, как тушь и румяна. Осваивать технику скульптурирования нужно совсем не для того, чтобы изменить внешний вид до неузнаваемости, правильное расставление акцентов лишь подчеркнет пропорции и естественную красоту лица. Легко научиться всем тонкостям этого искусства можно с коллекцией Pro Sculpting.

Брови всегда играют одну из ключевых ролей в макияже, поэтому Дани Санц создала разборный карандаш. Для придания формы и заполнения участков стоит заштриховать волоски по направлению их роста. С другой стороны, нейлоновая фибра кисти позволяет контролировать интенсивность наносимого цвета и распределять продукт для получения естественного результата. В съемной части карандаша находится спонж с подсвечивающей матовой пудрой, которая «распахнет» взгляд при нанесении ее на надбровную кость и зону под бровями.

С помощью ключевых продуктов из новой палетки можно легко выделить скулы, скрыть горбинку носа или подкорректировать несовершенства кожи. В маленькой палетке уместились четыре оттенка для создания натурального, стойкого тона. Ключевыми ингредиентами двух гамм Light и Medium стали 3D-пудра, пигменты, масло и воск. В комплекте с палеткой идет инструкция с базовыми техниками скульптурирования, адаптированными для каждой из существующих форм лица.


Финальная точка — оформление губ, придание им объема или иной формы. В одну сторону карандаша для губ встроена помада с сатиновым финишем, представленная в четырех оттенках, с другой — хайлайтер в виде пудры с кремовой текстурой. Аппликатор в виде спонжа наносит продукт легкими тампующими движениями, что позволяет высветлить определенные участки губ жемчужным блеском. Приобрести средства можно будет уже в марте. Стоимость Pro Sculpting Palette — 3100 рублей, Pro Sculpting Brow —1900 рублей, Pro Sculpting Lips —1800 рублей.


www.vogue.ru

2016-02-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »